Homura’s wrecking memories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Homura’s wrecking memories » Ресепшен » Гостевая комната.


Гостевая комната.

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

Добро пожаловать!
Здесь вы можете задать свои вопросы, придержать роль и забронировать внешность.
список ролейзанятые внешности  ★ акционный раздел

Обратите внимание!
★ Придерживайте роль и/или внешность заранее! Регистрация не является гарантом "брони";
★ Роль и/или внешность придерживаются на пять дней. Повторно можно придержать роль и/или внешность дважды на три дня каждый раз. По истечению последнего срока роль и/или внешность считаются свободными.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

   
★ ...

★ ...

0

31

Здравствуйте!
Дизайн вашего форума очень радует глаз. Он органичный и очаровательный!
К тому же проект по мадоке - это прекрасно!

Я бы хотел присоединиться, но-...
Я буквально несколько недель кручусь вокруг самых разных форумов и не знаю как начать, с чего подойти, так как я никогда не вел ролевых игр вообще.
Я чувствую себя бесконечно неловко, ведь я не знаю насколько хорошо я пишу посты. Простите за нытье, просто как бы я не горел желанием начать играть, меня постоянно тянет вниз моё чувство вины за будущий отыгрыш!

Мне нужен тот, кто бы повел меня за ручку в этот мир. ):

0

32

РОБКАЯ ПЕРСОНА
Добрый день.
Администрация лояльно относится к новичкам. В случае чего, личка открыта, спрашивайте.

0

33

Спасибо, теперь я чувствую себя немного увереннее!
Думаю, я постараюсь в ближайшее время зарегистрироваться и взять персонажа из акции! OwO

0

34

Пожалуйста, придержите на максимум внешность Avenger (Fate/Grand Order).
Хочу написать акцию.

0

35

Интересно то трио из Йомиямы
Может ли Ведьма очищать Самоцветы Души у своих союзников? Может ли Ведьма стать только сильнее, поглощая накопившуюся тьму с Самоцветов? Странные вопросы, но тогда их союз был бы взаимовыгодным.

0

36

Добрый день, Ignis.
Энтропии тоже нравится "Трио из Йомиямы".
1) Может ли Ведьма очищать Самоцветы Души у своих союзников?
» Когда находится "в живом облике" - нет. Зерно Бед спрятано глубоко в Ведьме, и достать его никак невозможно, не убив владелицу.

2)Может ли Ведьма стать только сильнее, поглощая накопившуюся тьму с Самоцветов?
» Может, но опять же: если убить Ведьму и возродить ее опосля, напитав скверной с Самоцветов.

Это было один из "скрытых" плюсов сотрудничества этих Волшебников и этой Ведьмы. Один из явных - закидывать в Барьер конкурентов и конкуренток, предварительно лишая их оружия или основательно потрепав. Меньше Волшебников и Волшебниц - больше Ведьм для нашего "Трио" - больше Зерен Бед.

0

37

Добрый день! Придержите, пожалуйста, Саяку и Кёко!

Отредактировано Sakura Kyouko (2020-02-08 02:05:20)

0

38

Sakura Kyouko
Добрый день!
Держим до 12 февраля включительно!

0

39

День добрый
На всякий случай подержите внешность Red Riding Hood из SINoALICE
Попытаю себя на сочинение акции

0

40

Araki Roan
Добрый день.
Так же до 12 февраля.

0

41

Здравствуйте.
Хомуру на пару дней придержите, пожалуйста.

0

42

Добрый день! Держим Акеми-сан!

0

43

Доброго Дня Всем Не-Ведьмам!
Приглянулась девочка из "нужных" - Ханао от Араки.
Мне можно сразу попросить бронь и сесть за написание анкеты или лучше написать на почту, чтобы получить какую-то очень секретную информацию (если таковая есть)? Или, может, для этого хватит гостевой/ЛС? Изменений особых в концепт вносить не собираюсь - кроме, может, личного хедканона, что девочка полукровка, что один из родителей кореец (Соён - это всё-таки корейский инициал кстати, а вы первым что пишите обычно: имя или фамилию?).

0

44

Красная шапочка
Уваа я не думал что кто-то придет именно за акцией сюда!!! http://forumstatic.ru/files/001a/73/ed/55403.gif
Вы можете взять бронь здесь и стучать на почту для обсуждения персонажа (-ей)
Мы пишем здесь фамилию первым а потом имя

0

45

Красная шапочка
Добрый день! Бронь на 5 дней, до 19.02 включительно.

0

46

Бронь на Акеми-сан снята.

0

47

Доброго времени суток!
Уведомляем о том, что каталог "CoffeeBreak" закрыт создателем. Просьба удалить наш баннер.
Желаем Вашему проекту процветания!
С уважением,
Drevniy и CoffeeBreak.

0

48

CoffeeBreak
Весьма жаль. Будем ждать возможный новый проект.

0

49

Оп. Игра по Мадоке! Ну я же не мог просто мимо пройти.

Говорят, из меня хорошая Хомура.

1. Я вижу в правилах 5 дней срок отписи и 14 дней срок отсутствия. Насколько сильно вы следите за их соблюдением?
Это будет моя вторая игра, к тому же работаю нередко очень много и дико устаю, неделю тормозить с постом могу легко. Но я никогда не пропадаю, регулярно захожу, отвечаю и т.д.
Если терпимо, то я уже никуда не уйду :D

2. Я верно понимаю, что играется второй луп, то есть Хомура, которая ещё стеснительная девочка с косичками, а не волшебный терминатор с тысячей лупов горького опыта за плечами?
Мне больше нравится отыгрывать именно второй вариант, хотя интересно в любом случае.

0

50

ТАЙМ
Доброго времени!

Тайм написал(а):

Насколько сильно вы следите за их соблюдением?

В данный момент Энтропия достаточно лоялен к отсутствием и затягом отыгрышей. Ибо даже у Энтропии к весне накопилось много пореаловых дел. Грустьболь

Тайм написал(а):

Хомура, которая ещё стеснительная девочка с косичками

Да, именно. Это примерно третья-четвертая перемотка, если пытаться следить за хронологией анимэ/манги. То есть, Хомура-тян уже знает, что Волшебницы и Волшебники опосля становятся Ведьмами и жаждет весь мир предостеречь о коварном замысле нашего маленького беленького зверька.
Что не мешает в альтернативе далегкого будущего писать за Хомуру-тян вида терминатора.

0

51

Окей-окей, звучит благоприятно.
Держите мне Хомуру, постараюсь сегодня написать анкету.

0

52

ТАЙМ~СТОППА
Хомура-тян придержана до 20 числа.

0

53

Hello, здравствуйте-извините,
не пришел пароль!
Поменяйте, пожалуйста.

0

54

Nao, 1111
Не забудьте поменять при входе.

0

55

Entropy
Спасибо! < З

0

56

Привет-привет! Чтобы взять "админскую" акцию, нужно с кем-то договариваться?

0

57

KS, добрый день.
Нет, берете код анкеты, дописывает где надо/что хочется раскрыть от себя и выставляете. Никаких ограничений, кроме заявленного костяка, нет.

0

58

Спасибо. Тогда скоро будет анкета.

0

59

Вот у меня какой вопрос:
Допустим у Ведьмы была способность создания слуг - одномоментных (которые не сильно требовательны к затратам сил, да нужны исключительно как пушечное мясо) и долгосрочных (своего рода личная гвардия, пусть и состоящая из одно-двух созданий, да и сильно требовательных по силам для их порождения).
Могло бы быть так, что второй тип конструкта пережил бы гибель Ведьмы (Волшебник или Волшебница, могли и не заметить недобитое существо скажем), если да, то насколько "старым" оно бы могло быть? (Силы для существования оно бы могло брать из поглощения жизненной силы людей например.

0

60

ТУМАН, доброго времени суток!

Туман написал(а):

Могло бы быть так, что второй тип конструкта пережил бы гибель Ведьмы (Волшебник или Волшебница, могли и не заметить недобитое существо скажем)

Может, если Приспешник был вне Барьера. Они вполне могут покидать Барьер Ведьмы-родительницы и отправляться на поиски людей. Если миньон съест хотя бы пять человек, он станет "тяжелым", у него разовьется собственное Семя Скорби, и он превратится в самостоятельную Ведьму.

Справочник о мире написал(а):

★ Меньшее количество Ведьм выросли из приспешников.

Такие Ведьмы имеют только один слой своего барьера и миньоны одного типа. Вид барьера и облик самой Ведьмы зависит от характера, мотиваций и желаний последнего съеденного приспешником человека. Тем не менее, количество скорби внутри такой Ведьмы достаточно велико, чтобы в ней образовалось полноценное Зерно Бед.

Глава о Ведьмах.

0


Вы здесь » Homura’s wrecking memories » Ресепшен » Гостевая комната.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно