Homura’s wrecking memories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Homura’s wrecking memories » Ресепшен » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/MRSiw.jpg
- Привет, Гость! Я хочу попросить тебя об одной вещи. Заключи со мной контракт и стань Волшебницей(-ком)!
Все начнется с необычного знакомства. На пути встретится необычное существо, похожее на странного плюшевого кота-кролика, и предложит тебе договор.
Оно - исполнит любое твое желание, все, что захочешь, от спасения кота из-под машины до исцеления дорогого человека. Цена кажется равноценной: становись прекрасной Волшебницей или благородным Волшебником и сражайся против ужасных Ведьм.

Ничего сложного, уверяет называющий себя "КьюБей", оружие и информационная поддержка предоставятся после заключения контракта. Только умолчит о "всяких незначительных мелочах":

★ во-первых, душа заключившего контракт с КьюБеем извлекается из тела и помещается в так называемый "Самоцвет Души". Теперь вы - это маленький камушек, а тело - бездушная оболочка;
★ во-вторых, ваше желание отнимает энергию у Вселенной, а Вселенная стремится к равновесию. Внезапно окажется, что вместо кота вы могли спасти чью-то жизнь; спасенный ранее человек заболеет еще сильнее.
★ в-третьих, ваши сражения несут надежду людям, а взамен в Самоцвете Души копится душевная боль и личное огорчение. И, если его не очистить оставшимся после убийства Ведьмы Семенем Скорби, вы сами станете Ведьмой и будете нести свои боль и отчаяние в мир.

★ ★ ★

Однажды юная Акеми Хомура пожелала спасти свою единственную лучшую подругу, Канаме Мадоку.

"- Я хочу заново встретиться с Канаме-сан. Но уже не она будет защищать меня, а я ее!"

Этим желанием она создала множество дублей Вселенной, завязанных на одном человеке. В каждом варианте реальности волшебницы и волшебники проходят через собственные смерти или смерти близких людей, не подозревая, что живут в трагичном "дне сурка". При этом Вселенная затратила огромное количество энергии на исполнение такого желания, и, пока оно не восполнится, пока Акеми Хомура сражается за свое желание против всего мира, КьюБеи не могут исполнять желания, связанные с временными изменениями.
http://s8.uploads.ru/LoRse.jpg

0

2

АСТО I
сказ о:

★ волшебнице-потрошителе;
★ странном союзе с Ведьмой;
★ взаимотношениях с окружающими людьми.

★ ★ ★
хисагикава

Ходят слухи о странном Потрошителе, убивающем молоденьких мальчиков и девочек в безлюдных местах. Волшебники и Волшебницы обеспокоены странной Ведьмой, пытаются отследить и поскорее убить.
★ Хината Кагари уже отредактировала воспоминания Амано Судзунэ и теперь "помогает" в ее нелегкой миссии. Волшебница намеренно подсовывает ей "коллег по контракту".
★ Амано Судзунэ убивает попадающихся на ее пути Волшебников и Волшебниц до того, как те станут Ведьмами. Девочка не подозревает, что ее сознание тщательно контролируется ее же напарницей Кагари.
★ ★ ★
митакихара

В ожидании Вальпургиевой Ночи Волшебники и Волшебницы копят Семена Скорби и оттачивают свое мастерство.
★ Мики Саяка в раздумиях, заключать ли ей контракт. Девочка скрыла от подруг свое знакомство с КьюБеем;
★ Канамэ Мадока и Судзуки Хитоми живут обычной жизнью, не подозревая о скорых переменах;
★ Акэми Хомура носит очки; переместившись во времени, она ищет кого-нибудь из знакомых ей Волшебниц в тщетной надежде предупредить об обмане КьюБея.
★ ★ ★
казамино

Негласная, но от этого не менее жестокая борьба среди Волшебников и Волшебниц за право отстоять самые "лакомые" места.
★ Томоэ Мами, прибывшей гораздо ранее на помощь юной Кёко, очень не нравится такое развитие событий. Волшебница порицает такой подход к делу;
★ Сакура Кёко все больше отдаляется от своей напарницы. Она решила на днях поставить точку в их дуэте.
★ ★ ★
йомияма

Каждый вечер город погружается в туман, идущий от воды. Волшебники и Волшебницы Йомиямы встречают странное трио, состоящие из двух заключивших контракт и одной Ведьмы.
★ Волшебник и Волшебница объединились с Ведьмой и обратили свою деструктивную силу против беззащитных людей.

0


Вы здесь » Homura’s wrecking memories » Ресепшен » Сюжет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно